SAT OrgBüro

Breite Straße 63
39576 Hansestadt Stendal
T | 03931 65-1370
E | sat2022@stendal.de

Matthias-Neumann

Matthias Neumann
Leiter des OrgBüros
T | 03931 65-1371
E | matthias.neumann@stendal.de

Nadine-Sandke

Nadine Sandke
Projektsteuerung
T | 03931 65-1372
E | nadine.sandke@stendal.de

Andreas-Krüger

Andreas Krüger
Projektassistenz und digitale Medien
T | 03931 65-1373
E | andreas.krueger@stendal.de

Alexandra-Kos

Alexandra Koss
Verkehr, Sicherheit und Infrastruktur
T | 03931 65-1374
E | alexandra.koss@stendal.de

Andreas-Kersten

Andreas Kersten
Flächenplanung
T | 03931 65-1375
E | andreas.kersten@stendal.de

Sophie-Johr

Sophie Johr
Festumzug und Programm
T | 03931 65-1376
E | sophie.johr@stendal.de

Hanna-Behnke

Hanna Behnke
Bufdi
T | 03931 65-1374
E | prsat@stendal.de

Matthias Lehmann

Matthias Lehmann
Finanzen
E | matthias.lehmann@stendal.de

Deine Anmeldung konnte nicht gespeichert werden. Bitte versuche es erneut.
Deine Anmeldung war erfolgreich.

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an, um auf dem Laufenden zu bleiben.

Wir verwenden Sendinblue als unsere Marketing-Plattform. Wenn Sie das Formular ausfüllen und absenden, bestätigen Sie, dass die von Ihnen angegebenen Informationen an Sendinblue zur Bearbeitung gemäß den Nutzungsbedingungen übertragen werden.